Cats-Warriors: new night

Объявление

Админы:
Дуновение(глав.админ), Чуткая(права лапа), Жень-Шень, Фьорд, Сияющая,



Модераторы:
Дельфин, Орлозвёзд, Сказание Снегов, Зеркало

Реклама:
Только взаимная реклама!
Что бы пиарить вам не надо регистрироваться! Оставлять рекламу могут и гости.
Пожалуйста не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу у вас.
P.S. Еще раз увижу рекламу в ЛС - порву на части! Фьорд.


Погода и время суток:
Август. Наступает день - пора позаботиться о патрулях и охотничьих отрядах. Лес потихоньку оживает и лучи солнца, которое ещё греет землю, неторопливо касаются всего живого. Прохладный ветерок изредка колышет листву, но даже он не испортит настроение. Отличная погода для охоты, но к вечеру начнётся похолодание и температура опустится на два градуса, но пока что она держится около 20 градусов.
О форуме:
● По любым возникшим вопросам вы всегда можете обратиться к нашей администрации. Любой админ или модер с удовольствием помогут вам во всем.
● Внимание! На форуме проходит перекличка участников. Все не отписавшиеся до 6 числа будут удалены!
Об игре:
Вот и кончаются беззаботные летние дни. Лесные воители начинают заготавливать запасы на зиму и стараются утеплять палатки от холодных осенних ветров. Говоря проще обычная жизнь и обычные занятия для этого времени, все идет своим чередом... Но целителей начинает охватывать волнение, что-то происходит не так...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Сюжет. » Сюжет. Обсуждение.


Сюжет. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Дунь, помнишь мой прошлй сюжет для нашего фора? Может его чуть переделать под несколько войн и добавить,а  пока запустить квестики?

0

2

а у меня еще предложение есть.....связать как-нить с религией. У меня как раз одна есть, как думаете?

0

3

Жень-Шень
предлагай, я почитаю С: обажаю читать ><" не, просто любопытство в опе заиграло.

0

4

Чуткая
Согласна с этим мнением. Сейчас дам пару идей для квестика.

Жень-Шень
Предлагай конечно :)

0

5

Дуновение
давай С: тебе аватарку обработать? (кстати, ты целитель Реки?)

0

6

Чуткая
Ндо)

0

7

значит так.
Жень-Шень придерживается иной веры, чем просто в звездное племя (Если кто-нибудь читал мою анкету, то там это есть)
Он ищет себе учеников/последователей, называйте как хотите, которые будут разделять его взгляды и создает некое подобие банды, но называться она будет....секта, например. Некий филиал той, из которой вышел сам Жень-Шень. Его цель вовлечь в нее как можно больше живых душ.
Задачу остальных же ..... это кто как решит.
Главное конспирирование и сила внушения. ^^
ну как вам?

0

8

Жень-Шень
По новому и помоему хорошо получается :)

0

9

Жень-Шень
Мне нравиться. Я даже могу зарегить тебе правую лапу) Интересная идея

0

10

Зеркало
будет даже лучше, если Жень-Шень будет как бы носителем и распространителем идеи. Но выступать в роли главного не будет, опять же конспирация (:

0

11

Жень-Шень
Интересно... будет сидеть в уголке и давать распоряжения? То есть делать работу чужими лапами?

0

12

Зеркало
Правая лапа ты наша :) Даже не надейся сидеть в углу и нефига не делать. Я зарегистрирую левую лапу и тя буду потталкивать.

0

13

Зеркало написал(а):

Интересно... будет сидеть в уголке и давать распоряжения? То есть делать работу чужими лапами?

а это не интересно разве? он у меня просто маленький и несолидный)

0

14

Дуновение
Я не собираюсь в уголке сидеть)  :blush: Я про Жень-Шень говорю

0

15

Жень-Шень
почему неинтересно? Я тогда могу выступить в роли "главного" который будет слушать что говорит Жень-Шень и передовать другим учасникам

0

16

Зеркало
блин, твой перс ровестник моему, надо бы постарше...)

0

17

Жень-Шень
Зеркало который? Так я другого регну

0

18

Зеркало
ога, вот оно что)
ну давай)

0

19

Зеркало
Х) Я от Вас обоих не отстану :)

0

20

Жень-Шень
и чем кончится?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------наслушалась до-ри-ме xD Всё, придумала нам сюжет про ЗП и то, как они от нас отвернулись. прийду-напишу

0

21

Чуткая
а зачем загадывать? это неинтересно)

0

22

Жень-Шень
но у тебя же должны быть планы как всё примерно развить,не? С:

0

23

Вот и кончаются беззаботные летние дни. Лесные воители начинают заготавливать запасы на зиму и стараются утеплять палатки от холодных осенних ветров.
В Грозовом племени во время подготовки один из учеников подвернул лапу. Его наставник не стал обращать на это внимания, но вскоре целителю стало очевидно – ученик не сможет тренироваться некоторое время. Маленькая невзгода, всё могло бы быть и хуже, но целитель задумчив. Что-то ему не нравится, дело в том, что во время повреждения, ученик просто шёл, у него началась резкая, колющая боль. Целитель пока что решает, что это всего - лишь вывих, всё сводиться  к тому. Через несколько деньков грозовой оруженосец уже ходит как новенький.
В Речном племени коты потихоньку начинают делать запасы, хотя им и так довольно неплохо живётся зимой. Но почему-то в этот раз целительница, Зеркало, решила, что лучше подстраховаться – она предсказывает, что охота этой зимой будет никудышная. Чуткая и Орлозвёзд прислушиваются к совету Зеркала и начинают готовиться к предстоящим проблемам с охотой. Однажды двое речных воителей находят лисицу на своих территориях и прогоняют её, но получилось, так что один из воителей был ранен. Когда он показал царапины Зеркалу, целительница изрекла что форма ран довольно необычная -  крест на крест и решила что это какое-то послание Звёздного Племени, но к сожалению ей никак не удаётся его истолковать, поэтому она решает пока что не беспокоить Орлозвёзда и рассказывает Чуткой.
В племени Ветра дела обстоят довольно неплохо, но вскоре появляется одиночка на землях быстролапых воителей. Он говорит что в этом сезоне дичи почти не останется – одиночка видел как стайки кроликов перебирались с пустошей. Но племя Ветра решает что он просто насмехается над ними и прогоняют одиночку, но всё же решают подстраховаться и идут на земли одиночек запасаться дичью. Во время похода один из воителей оказывается в плену и двуногих, именно тогда глашатай племени Ветра встречает кошку-одиночку, которая помогает им высвободить соплеменника, а затем, дабы отблагодарить её – коты племени Ветра разрешают ей остаться в племени. Одиночка соглашается, заинтересованная этой мыслью, она решает жить в племени жизнью клановой кошки, и вскоре даже обретает верность. Но целитель уверен – когда произошла встреча с кошкой – Звёздное Племя само направило её путём вдоль двуногих. Целитель растолковывает знак – «За невзгодами покажутся спасители» и рассказывает предводителю. После этого на одиночка пал косой взгляд и она осталась под бдительным вниманием.
Чуткая, однажды возвращаясь с охоты, не находит на месте свою дочку - Дуновение и её охватывает страх. В лесу и так творяться различные невзгоды, пропадение Дуновения может быть как-то связанно с этим. Но малышка возвращается в лагерь целой и невридимой, даже с мышкой в зубах.
В Сумрачном племени дела обстоят относительно хорошо. Фьорд и Дельфин прекрасно справляются со своими обязанностями и держат племя в хорошем, сытом состояние. Однажды, во время охоты Дельфин встречает одиночку, кошечку 13 лун. Она умеет сражаться, но кроме того..Верит в иное Звёздное Племя, а точнее в других предков. Её предки благосклонны и всегда помогают советами, они могут растолковывать всё понятнее Звёздного племени, к тому же они заботятся о кошечке, она сама умеет лишь сражаться, но благодаря общению со своими предками, которых кошечка по имени Яблочница(кошечка-одиночка) называет «Иные» научили её целительству. В результате разговоров с Фьордом и Дельфином Яблочница оказывается в плену у сумрачных котов за нарушение границ, но надо признать – они в ней заинтересованы.Она же нисколько не смущена и не расстроена и ведёт себя вовсе не пленницей, вскоре, после того, как Фьорд осознаёт что она им полезна, он провозглашает её ученицей Сияющей целительницы Сумрачного племени. Но самое интересное, Яблочница видит знак от Иных, Звёздные Предки не могут боле быть вместе со своими детьми – они не могут общаться толком и не могут поговорить – кроме как посылать знаки и шептать им в уши. Словно между небом и землёй появляется ещё что-то. На Совете Фьорд рассказывает остальным племенам и все вынуждены ему поверить – ведь целители всё-таки рассказывают перед советом предводителям о своих предположениях. После этого коты-воители оказываются в замешательстве, не представляя себе жизнь без Звёздного племени.

+2

24

Мне нравится))

0

25

Фьорд
рада С:
хочу регнуть Яблочницу и можем начать играть xD
просто захотелось что бы именно Сумрак сказал о Звёздном Племени С:
а в сюжет как раз удачно впишется квест Жень-Шеня про секту.И как бы Яблочница будет оттуда родом.

0

26

Чуткая написал(а):

начать играть

было бы здорово))

0

27

Фьорд
ок, как только регнусь Яблочницей - встречайте xd

0

28

Чуткая написал(а):

ок, как только регнусь Яблочницей - встречайте xd

угу))
но это уже завтра...
родственники требуют комп в свои лапы)) х)

0

29

Чуткая
А про Зеркало где? Целитель речного племени я!

+1

30

Чуткая
Да-да. Я исправила - Зеркало целительница.
Я котенок речного племени, можешь меня туда запихнуть как котенка :)
Пожалуйста !

0


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Сюжет. » Сюжет. Обсуждение.