Cats-Warriors: new night

Объявление

Админы:
Дуновение(глав.админ), Чуткая(права лапа), Жень-Шень, Фьорд, Сияющая,



Модераторы:
Дельфин, Орлозвёзд, Сказание Снегов, Зеркало

Реклама:
Только взаимная реклама!
Что бы пиарить вам не надо регистрироваться! Оставлять рекламу могут и гости.
Пожалуйста не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу у вас.
P.S. Еще раз увижу рекламу в ЛС - порву на части! Фьорд.


Погода и время суток:
Август. Наступает день - пора позаботиться о патрулях и охотничьих отрядах. Лес потихоньку оживает и лучи солнца, которое ещё греет землю, неторопливо касаются всего живого. Прохладный ветерок изредка колышет листву, но даже он не испортит настроение. Отличная погода для охоты, но к вечеру начнётся похолодание и температура опустится на два градуса, но пока что она держится около 20 градусов.
О форуме:
● По любым возникшим вопросам вы всегда можете обратиться к нашей администрации. Любой админ или модер с удовольствием помогут вам во всем.
● Внимание! На форуме проходит перекличка участников. Все не отписавшиеся до 6 числа будут удалены!
Об игре:
Вот и кончаются беззаботные летние дни. Лесные воители начинают заготавливать запасы на зиму и стараются утеплять палатки от холодных осенних ветров. Говоря проще обычная жизнь и обычные занятия для этого времени, все идет своим чередом... Но целителей начинает охватывать волнение, что-то происходит не так...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Лес. » Болотце.


Болотце.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***
(топкая земля, отличое место дял сбора лечебных трав)

0

2

(--->>> железная дорога)
Лапы сами несли Яблочницу подальше от шума железной дороги. Бока вздымались и опадали. Наконей-то запыхавшаяся кошечка остановилась и уселась, чувствуя холодный пот под шерстю...
< Чёрт...Заблудилась. И как я только смогла так далеко забежать... >
Для кошек обычно слова "заблудиться" не существует, но давайте вспомним про память Яблочницы.
Кошечка обречённо повесила головку и выдохнула:
-Чёрт...
Светло-серые глаза медленно расширились, голова плавно налконилась и зрачки скосили вниз...Лапы увязали в чём-то странном, похожем на жидкую землю...
В следующий миг дикий кошачьий крик разразился на весь лес:
-ПОМОГИТЕ!!!

0

3

Дельфин прогуливался возле болотца. Охота что-то не шла. Всего-лишь одна мышка и один скворец. Наверное дичь ещё не совсем проснулась. Ну что же. Придётся ждать. А Дельфин не любил томное ожидание. Поэтому решил отвлечься прогулкой по болотцу. Но видимо это была не удачная затея. От болота несло гнилью и этот премерзкий аромат туманил мозги. И он сделал своё дело. Дельфин оступился и задней лапой попал в вязкую жижу.
-Чёрт...-прошипел он.
Дельта с трудом вытянул лапу и яростно стряхнул зелень, прилипшую туда. Внезапно послышался крик. Кошка. Через мгновенье до Дельфа донёсся запах кошечки. Судя по аромату пшеницы и чего-то не понятного, горького(Дельфин не знал, что так пахнет топливо).
-Сто процентов в болото провалилась...-сам себе сказал Дель и понёсся, прыгая с островка на островок, в сторону крика.
А вот и гостья Сумрачного племени. Котик раздаражённо подобрался к месту "топки". Этим местом был небольшой клочок земли, званый Деьфином "островок". Дельта присел и схватил кошку за шкурку и с силой дёрнул. Но та ен поддавалась. Болото всё сильнее затягивало кошку. Глашатай поднатужился и сделал ещё один мощный рывок. И вот они куьарем покатились по "островку". Край. По счастливому случаю кот быстро встал и успел зацепится за траву когтями. Это помогло не скатиться вниз.
-Жива?-спросил Дельфа незнакомку.

0

4

Яблочница лежала, моргая и всё раздумывая как ответить на вопрос,а  потом резко вытянула лапы кверху и иронично протянула:
-Конечно жива!...Ну у меня всё было под контролем..Я просто роль играть люблю..Да...Ясно?
Кошечка рывком поднялась на лапки. поразительно - она выглядела улыбчивой и кокетливой.
Но похоже с этим котом пококетничать не удасться...
Яблочница вопросительно сдвинула бровки и жалобно протянула:
-Э-э-э-эй...ну ладно, я застряла там, спасибо что вытащил. Я Яблочница. Слушай, я заблудилась...

0

5

-Конечно жива!...Ну у меня всё было под контролем..Я просто роль играть люблю..Да...Ясно?
При этих первых словах новой знакомой кот демонстративно закатил глаза и тихо с сарказмом протянул:
-Да-да, конечно...
Но следующие слова больше обрадовали Дельфина. Он потянулся и холодно произнёс:
-Да не за что. Меня зовут Дельфин. Можно просто Дельта или Дель. Заблудилась говоришь? Ну что же. Все вы так говорите. Тебе помочь выбраться из нашей территории, окутаной тайнами или предпочтёшь остаться в живых и пойти в наш лагерь?-с лёгкой насмешкой, таинственным голосом сказал серый воитель.

0

6

По сравнению с этим мускулистым котом, который так ловко манипулировал её сознанием, Яблочница выглядела котёнком. Да, она конечно же ещё тринадцати лун полных не прожила, но почему-то красивая речь Дельфина вызвала у неё интерес.
Кошечка обвилась вокруг его лапы и протянула своим беспечным мелодичным голосом:
-Я хочу пойти с тобой. А куда? Ты такой смешной, так важно говоришь. ^__^
< Како интересный кот, хочу с ним познакомиться. Он ещё и сильный...Ой мне бы так...

0

7

Дельфин раздраженно фыркнул и, оставив собеседницу позади, направился в торону лагеря.
-Смешшшной, говоришь?-с шипением протянул кот. -Я бы советовал тебе быть поаккуратней со словами. Никогда не знаешь какую змею тебе ночью подложат на постель.
"Вот уж наглая какая. Но так красиво улыбается..."-мечтательно подумал Дельта, но тут же тряхнул голвоой. "Не о том я думаю."
-Идём мы в наш лагерь. Но по пути надо поймать хоть какую-нить дичь. А то Фьорд разозлится, что уходил на охоту, а притащил с собой какую-то кошку.
Дель насторожил ушки. Тихий шорох. Где-то копалась белочка. Дельфин принял охотничью стойку и, тихо перепрыгивая с островка на островок, направился к белочке. Вот она уже быстро. Момент... А может два... И белка уже безжизненным телом упала на траву.
-Вот теперь можем идти,-сказал Дельта, подобрав белку и пошел в лагерь.
====>Лагерь.

0

8

От Яблочницы:
Кошечка кокетливо мурлыкнула на предпоследниее слова Дельфина:
-Ну если так, то я - твоя удачная добыча.
Но всё-таки шипение кота её изрядно напрягло, хотя..
Лапы начали подкашиваться, поэтому Яблоница поторопилась за Дельфином пока не упала в обморок.
----->>>>>>> Лагерь

0


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Лес. » Болотце.