Cats-Warriors: new night

Объявление

Админы:
Дуновение(глав.админ), Чуткая(права лапа), Жень-Шень, Фьорд, Сияющая,



Модераторы:
Дельфин, Орлозвёзд, Сказание Снегов, Зеркало

Реклама:
Только взаимная реклама!
Что бы пиарить вам не надо регистрироваться! Оставлять рекламу могут и гости.
Пожалуйста не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу у вас.
P.S. Еще раз увижу рекламу в ЛС - порву на части! Фьорд.


Погода и время суток:
Август. Наступает день - пора позаботиться о патрулях и охотничьих отрядах. Лес потихоньку оживает и лучи солнца, которое ещё греет землю, неторопливо касаются всего живого. Прохладный ветерок изредка колышет листву, но даже он не испортит настроение. Отличная погода для охоты, но к вечеру начнётся похолодание и температура опустится на два градуса, но пока что она держится около 20 градусов.
О форуме:
● По любым возникшим вопросам вы всегда можете обратиться к нашей администрации. Любой админ или модер с удовольствием помогут вам во всем.
● Внимание! На форуме проходит перекличка участников. Все не отписавшиеся до 6 числа будут удалены!
Об игре:
Вот и кончаются беззаботные летние дни. Лесные воители начинают заготавливать запасы на зиму и стараются утеплять палатки от холодных осенних ветров. Говоря проще обычная жизнь и обычные занятия для этого времени, все идет своим чередом... Но целителей начинает охватывать волнение, что-то происходит не так...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Границы. » Речное - Грозовое


Речное - Грозовое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Сказание медленно брел по границе. Ему доставляло необыкновенное удовольствие, идти прямо по линии границы. Оглянувшись на Нефиртити, он спросил:
- А почему ты пришла именно в это племя?
Солнце неприятно жарило сверху. Пушистая шкура кота была надежной защитой от холода, но под солнечными лучами она давала обратное действие.
- Пфф... Жарко.

0

3

Иви с трудом пробиралась сквозь колючие заросли. Клочья коричневой шерсти тёмными пятнами повисали на ветках. Солнце пекло тёмную шкуру. Зелёные глаза тускло сияли в лучах солнца.
-Спрашиваешь почему именно эт оплемя?-обрывками проговривала Эвелин, пробираясь сквозь куст ежевики.-Даже не знаю...- продолжила Иви, уже выбравшись с проклятого куста.
Всё тело было в царапинах, в лапах полно заноз.
-Может потому что это первое племя, которое я повстречала?-с насмешкой предположила Иви, глядя на реакцию Сказания Снегов.
"А он так ничего... Симпатичный,"-оценивающе подумаал кошка.

0

4

Сказание Снегов обернулся.
- Первое? То есть тебе все равно куда бы ты попала? В Речное ли, в Ветра? Хм...
Взгляд предводителя проскользил по кустам. Их ветки, словно новогоднюю елку, украшали клочья светлой и темной шерсти. Фиолетовый взор предводителя остановился на Нефертити.
- Красиво...
Кот еле заметно усмехнулся.
"Красиво."

0

5

Иви подозрительно посмотрела на предводителя, но промолчала. Не нашлась с ответом. Что-то ущипнуло за лапку. Какой-то жучок полз по коричневой шкурке.
"Шах тан эре!"-мысленно выругалась Эвелин, скидывая назойливое насекомое с лапки.
- Первое? То есть тебе все равно куда бы ты попала? В Речное ли, в Ветра? Хм...
Иви даже слегка удивилась таким словам. А какая ему разница?
-Вас что-то беспокоет, предводитель?-не без ехидства спросила Нефертити, глядя прямо в фиолетовые глааз Сказания Снегов.
Она надеялась увидеть в них нечто... Точно нельзя сказать что она надеялась увидеть в этом холодном взоре, но она вглядывалась в них с большим любопытством. Иви чувствовала как что-т оприятное разливается по телу и нельзя это остановить. Но нельзя сейчас зацикливатся на этих галзах.
-Что вы имеете против того, что я пришла в первое племя, которое повстречала? Или вы жалеете, что это было именно ваше племя?-с ехидной-преехидной улыбкой сказала городская кошка.

0

6

- Возможно и беспокоит... Ты понимаешь, каждое племя имеет свои недостатки и плюсы. И понятно, что каждый предводитель хочет усилить свое племя. А вдруг ты не подойдешь?
В глазах Сказания промелькнула ирония и что-то еще... Кот обнюхал границы и обновил их. Потом вновь обернулся к Эвелин.
- Ладно, я пошутил.
В глазах промелькнули смешливые искорки.

0

7

Иви фыркнула и иронично усмехнулась. Сказание Снегов не промах, да и Иви тоже не подарок.
-Не подойду так не подойду. Пойду в другое племя, а вы останетесь с носом.
Больно хотелось показать язык, но Эвелин решила, что это сейчас неуместно и пошла дальше вдоль границы. Отовюду несло неприятными запахами котов. Но всё таки они были милее чем ужасный запах бензина. Перед мордочкой Эвелин пролетела бабочка. Такая красивая, разноцветная. И села на маленький цветочек. Красненький цветочек. Рядом с ним была ягода.
-Интересные ягодки,-проятнула Нефертити и понюхала их.
Пахли хорошо. Кокша не удержалась и лизнула одну. Тело проняла непонятная дрожь. Всё внутри скрутило и кокша села на землю, не в состоянии дальше стоять. Но откуда ей было знать, что эти красненькие, приятно пахнущие ягодки - смерть-ягоды? Всё таки прошла всего лишь луна с момента появления Иви в лесу.

0

8

- Ну-ну...
Сказание Снегов хотел было пойти дальше, как вдруг Эвелин начала оседать на землю. Кот быстро перебирая лапами побежал к ней. От кустика смерть-ягод к Нефертити тянулась тоненькая цепочка запаха...
- Мышеголовая! - Кот с яростью накинулся на Иви. - Это же смерть - ягоды! Моли Звездное племя, возможно оно сохранит жизнь такой дурехе как ты!
Вспомнив советы целителя, кот побежал на запах воды.
"Нужно найти Водную Мяту... Слава Звездам, она их не ела."
Вот. Неприметная травка рядом с ручейком. Кот выдрал все, что было и помчался обратно.
"Ничтожно мало... Звездное племя, сохрани ей жизнь."
Бросив травку рядом с кошкой, предводитель сказал.
- Ешь. И чем быстрее тем лучше.

0

9

Иви зло посмотрела на Сказание Снегов.
"Сам ты мишеголовый. Лиссе эш..."
-Чего орёшь на меня? Откуда же я знала?!-с запалчивостью начала дебаты кошка. -Вот если бы ты в городе напился бензина я бы на тебя не орала! И я не дурёха! Сам ты лиссе эш!
Нефертити прекрасно знала, что Сказание не знает слова "лиссе эш". Но подумала что по смыслу можно было и догадаться.
Тут предводитель положил перед ней пару зелёных листиков. Пахнут неплохо.
"Интересно, каковы на вкус?"
-Что это?-тихо спросила Эвелин, наклоняясь над чудо-травой.
Наверное сейчас было не время орать на Сказание , а время послушаться его приказу. Кокша взяла в рот дурманящий листик и сьела его. На вкус был ужасно горьким. Но доывольно знакомым. Такой вкус и запах имела жвачка, которую Иви по случайности сьела в городе.
-Мята!-воскликнула Иви и выплюнула всё назад.
Этот ненависный вкус  кошка помнила с детства. Но всё таки часть проглотила...

0

10

Мрачный Сказание тихо ответил, прикрыв глаза.
- Каждая жизнь бесценна. И за нее надо бороться. Возвращайся в лагерь. Границы я досмотрю сам. - Белоснежный кот приоткрыл один глаз. - И никаких возражений. Иди к целителю, пускай осмотрит тебя..
Сказав это, предводитель побежал вдоль границы.
"Осталась граница с Сумраком... Самое неприятное место. Да еще и эта мышеголовая... Пффф..."
- Грозовое-Сумеречное - 

0


Вы здесь » Cats-Warriors: new night » Границы. » Речное - Грозовое